Главная

AdsManager Billing



Цена 6 000 руб.

Скачать (купить)

AdsManager Billing позволяет за плату или по подписке как размещать, так и просматривать платные объявления или отдельные поля. Подробная документация по установке и настройке в комплекте. Компонент требует наличия Биллинга для Joomla!

Ознакомиться с лицензионным соглашением

Компонент платных объявлений AdsManager Billing ? - скрипт платной доски объявлений для Joomla - поможет вам создать удобный и функциональный сайт платных объявлений, где вы сможете:

  • Брать разовую плату за размещение объявления – эта настройка предполагает платное размещение каждого объявления, то есть оплату с личного счета биллинга за каждое размещаемое объявление. Тут же нужно задать цену размещения одного объявления на сайте.
  • Размещать объявления по платной подписке – пользователь может подать объявление только в том случае, если он оплатил подписку в компоненте Joomla Billing. Здесь же выбирается из выпадающего списка и сама подписка на платное размещение объявлений.
  • Показывать объявления на главной за плату – эта настройка позволяет показывать объявления в модуле на страницах сайта. Взимается единовременная плата за размещение объявления в модуле.
  • Брать разовую плату за просмотр объявления – данная настройка позволяет списывать со счета пользователя деньги за просмотр объявления или скрытых полей.
  • Отчислять процент автору объявления – это возможность для администрации платной доски объявлений получать часть денег от просмотра объявлений, поданных авторами. Начисляется в том случае, если плата взимается за просмотр объявления.
  • Просматривать объявления по платной подписке – позволяет взимать плату с пользователя при показе ему объявлений в форме подписки. Для доступа к платным объявлениям должна быть оплачена выбранная подписка биллинга.

В настройках платных полей можно выбрать категории, в которых будут показываться платные объявления, а также можно выбрать поля объявления, которые будут закрыты для просмотра и будут предоставляться только за плату.

Скрипт платной доски объявлений AdsManager поддерживает более 20 платежных систем.

Внимание! Для работы расширения требуется полная установка компонента Биллинг для Joomla




Создание сайтов Joopiter